城巴3A线
此条目过于依赖第一手来源。 (2018年4月5日) |
城巴3A线 | |
---|---|
CTB Route 3A | |
概述 | |
运营商 | 城巴 |
使用车辆 | 亚历山大丹尼士Enviro 500 MMC |
线路信息 | |
线路类型 | 繁忙时间路线 |
起点站 | 中环(天星码头) |
途经 | 上环、西营盘、香港大学 |
终点站 | 摩星岭 |
线路长度 | 中环(天星码头)开:6.3公里 摩星岭开:6.6公里 |
运行周期 | 25分钟 |
起点站运营时间 | 星期一至五:07:15、07:20 |
终点站运营时间 | 星期一至五:15:15、15:50、16:15 |
票价 | $7.1 |
上行分段收费站点 | 摩星岭道往中环(天星码头):$6.4 德辅道西往中环(天星码头):$5.2 |
相关线路 | |
竞争交通 | 香港岛专线小巴54线 城巴1号线 途经薄扶林道巴士路线 |
城巴3A线是香港岛的一条日间巴士路线,来往中环(天星码头)及摩星岭之间,祇于星期一至五繁忙时间提供服务。
历史
- 1935年4月:路线正式营办,前身为上海大酒店的路线。
- 因二次大战事件,路线停驶。
- 1950年12月1日:路线重投服务,当时每天只对开六班,班次最疏更达三小时一班。
- 1974年8月24日:路线之班次缩减至只于平日早上至黄昏提供服务。
- 1994年12月5日:路线于中环的总站迁往中环(港景街)。
- 1995年5月9日:路线于中环(港景街)总站迁往中环渡轮码头。
- 1995年6月20日:路线改为只在平日上下午繁忙时间服务。
- 1998年9月1日:中巴专营权结束,路线改由新巴营办。
- 2010年9月21日:因应中环湾仔绕道工程,本线在中环码头的总站临时搬向中环(天星码头)至今。
- 2011年6月25日:本线取消星期六的服务。
- 2012年7月16日:取消中环开出的所有下午班次及摩星岭的17:15班次。
- 2017年10月9日:取消摩星岭的07:45班次。
- 2018年7月27日:增设实时抵站时间查询服务。
- 2020年8月3日至30日:受疫情影响,本线暂停服务。[1][2]
- 2023年7月1日:因应城巴新巴专营权合并,本线改由城巴经营。
服务时间及班次
- 星期一至五:
- 中环(天星码头)开:07:15、07:20
- 斜体字班次于学校假期停开
- 摩星岭开:15:15、15:50、16:15
- 中环(天星码头)开:07:15、07:20
- 星期六、日及公众假期不设服务
收费
全程:$7.1
|
使用车辆
本线用车为亚历山大丹尼士Enviro 400 Euro V(38XX),由15线抽调。
行车路线
中环(天星码头)开经:民光街、民耀街、港景街、干诺道中、支路、干诺道中、租庇利街、皇后大道中、皇后大道西、薄扶林道及摩星岭道。
摩星岭开经:摩星岭道、薄扶林道、第二街、水街、德辅道西、干诺道西、干诺道中、民吉街、统一码头道、中环(林士街)巴士总站、统一码头道、民吉街、民祥街、民耀街及民光街。
沿线车站
中环(天星码头)开 | 摩星岭开 | ||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 车站名称 | 位置 | 车站 | 车站名称 | 位置 |
1 | 中环(天星码头) | 中环(天星码头)巴士总站 | 1 | 域多利道 | 摩星岭道 |
2 | 国际金融中心二期 | 民耀街 | 2 | 翠海别墅 | |
3 | 恒生银行总行 | 干诺道中 | 3 | 圣嘉勒女书院 | |
4 | 中环中心 | 皇后大道中 | 4 | 怡林阁 | |
5 | 荷李活华庭 | 5 | 安利别墅 | ||
6 | 上环文娱中心 | 6 | 摩星岭道 | 薄扶林道 | |
7 | 帝后华庭 | 皇后大道西 | 7 | 富林苑 | |
8 | 修打兰街 | 8 | 蒲飞路 | ||
9 | 正街 | 9 | 何东夫人堂 | ||
10 | 西边街 | 10 | 香港大学百周年校园 | ||
11 | 李陞小学 | 薄扶林道 | 11 | 圣士提反堂中学 | |
12 | 香港大学西闸 | 12 | 第二街 | ||
13 | 何东夫人堂 | 13 | 西区警署 | 德辅道西 | |
14 | 蒲飞路 | 14 | 正街 | ||
15 | 薄扶林道游乐场 | 15 | 东边街 | ||
16 | 安利别墅 | 摩星岭道 | 16 | 修打兰街 | |
17 | 翠晖台 | 17 | 港澳码头 | 干诺道中 | |
18 | 湖苑 | 18 | 中环(林士街) | 中环(林士街)巴士总站 | |
19 | 圣嘉勒女书院 | 19 | 国际金融中心商场 | 民祥街 | |
20 | 翠海别墅 | 20 | 中环(天星码头) | 中环(天星码头)巴士总站 | |
21 | 域多利道 |
客量
踏入1990年代,由于受到红色小巴竞争,客量进一步下跌,因此于1995年6月20日起改为平日繁忙时间服务,变成路线主要服务来往圣嘉勒女书院的学生,亦极少有乘客刻意等候本线。加上自专线小巴54号线投入服务后,摩星岭道居民可以全日出入,进一步打击本线的客量。
参考资料及注释
- ^ 〈路线3A暂停服务〉 (页面存档备份,存于互联网档案馆)[乘客通告],2020年7月31日,新世界第一巴士服务有限公司
- ^ 〈路线3A恢复服务〉 (页面存档备份,存于互联网档案馆)[乘客通告],2020年8月28日,新世界第一巴士服务有限公司
- 《二十世纪港岛区巴士路线发展史》,容伟钊编著,BSI出版
- 《香港岛巴士路线与社区发展》,P.61,ISBN:9789888310067,出版商:中华书局(香港)有限公司,出版日期:2014年11月
外部链接
- 城巴
- 其他
|
|